Ricerca  
giovedì 15 novembre 2018 ..:: Area Alunni » Programmi svolti 2015-2016 ::.. Registrazione  Login
  Riduci

Programmi svolti a.s. 2015-2016 Riduci

PROGRAMMI  SVOLTI

SINISCOLA

A.S. 2015-2016

n

classe

Sezione

Corso/indirizzo

Coordinatore

1

PRIMA

A

AMMINISTRAZIONE FINANZA E MARKETING

Prof.ssa Angela Maria Tuffu

2

PRIMA

A

COSTRUZIONI AMBIENTE E TERRITORIO

Prof.Pietro Vedele

3

PRIMA

A

ENOGASTRONOMIA

Prof.Bachisio Sanna

4

PRIMA

A

TURISMO

Prof.Giuseppe Pipere

5

PRIMA

B

ENOGASTRONOMIA

Prof.Giorgio Burrai

6

PRIMA

C

ENOGASTRONOMIA

Prof.ssa Michelina Congiu

7

SECONDA

A

AMMINISTRAZIONE FINANZA E MARKETING

Prof.ssa Francesca Capra

8

SECONDA

A

COSTRUZIONI AMBIENTE E TERRITORIO

Prof.ssa Loredana Lapia

9

SECONDA

A

ENOGASTRONOMIA

Prof.Francesco Dasara

10

SECONDA

A

TURISMO

Prof.Piero Piredda

11

SECONDA

B

AMMINISTRAZIONE FINANZA E MARKETING

Prof.ssa Francesca Licciardi

12

SECONDA

B

ENOGASTRONOMIA

Prof.ssa Angela Maria Tuffu

13

SECONDA

B

TURISMO

Prof.ssa Graziella Conteddu

14

TERZA

A

AMMINISTRAZIONE FINANZA E MARKETING

Prof.ssa Andreina Arrica

15

TERZA

A

COSTRUZIONI AMBIENTE E TERRITORIO

Prof.ssa Claudia Carta

16

TERZA

A

ENOGASTRONOMIA

Prof. Giovannico Manca

17

TERZA

A

TURISMO

Prof.ssa Maria Francesca Carta

18

TERZA

A

SISTEMI INFORMATIVI AZIENDALI

Prof.ssa Andreina Arrica

18

TERZA

B

ENOGASTRONOMIA SALA VENDITA

Prof.ssa Nina Barca

20

TERZA

B

TURISMO

Prof.Gianni Respano

21

QUARTA

A

AMMINISTRAZIONE FINANZA E MARKETING

Prof.ssa Angela Maria Carta

22

QUARTA

A

COSTRUZIONI AMBIENTE E TERRITORIO

Prof.Gian Mario Serusi

23

QUARTA

A

SISTEMI INFORMATIVI AZIENDALI

Prof.ssa Angela Maria Carta

24

QUARTA

A

TURISMO

Prof.ssa Emma Ricci

25

QUARTA

A

ENOGASTRONOMIA CUCINA

Prof.ssa Bruna Paba

26

QUARTA

B

ENOGASTRONOMIA SALA VENDITA

Prof.Francesco Dasara

27

QUINTA

A

AMMINISTRAZIONE FINANZA E MARKETING

Prof.ssa Claudia Carta

28

QUINTA

A

COSTRUZIONI AMBIENTE E TERRITORIO

Prof.ssa Paola Barone

29

QUINTA

A

TURISMO

Prof.Piero Piredda
30 QUINTA A/B art ENOGASTRONOMIA Prof.ssa Bruna Paba

31

QUINTA

B

AMMINISTR.FINANZA E MARKETING/SIA

Prof.ssa Antonella Mesina

32

QUINTA

B

TURISMO












PROGRAMMAZIONI DI CLASSE

BUDONI

A.S. 2015-2016

n

classe

Sezione

Corso/indirizzo

Coordinatore

35

PRIMA A ENOGASTRONOMIA
Prof.Franco Moggia

36

PRIMA
B

ENOGASTRONOMIA

Prof.ssa  Sabina Argiolas
37
SECONDA
B ENOGASTRONOMIA Prof.ssa  Stefania Murru
38 SECONDA A
ENOGASTRONOMIA Prof.Alberto Pala
39
TERZA
A
Prof.ssa Mariolina Murrighile
40
QUARTA
B
ENOGASTRONOMIA
Prof.Davide Davoli
41
QUARTA
A
ENOGASTRONOMIA
Prof.ssa  Giuseppina Gusai
42
PRIMA
C
ENOGASTRONOMIA
Prof.ssa  Valeria Scarpa



































































































































Copyright (c) 2011-2012   Condizioni d'Uso  Dichiarazione per la Privacy
DotNetNuke® is copyright 2002-2018 by DotNetNuke Corporation